Хелависа выпустила клип к открытой бете LOST ARK

Новость Хелависа выпустила клип к открытой бете LOST ARK

Автор: Василий Левандовский

Дата: 28.10.2019 11:58

+1

Поделитесь с друзьями:

741

Вчера началось открытое бета-тестирование ролевой игры LOST ARK, которое будет доступно для всех пользователей бесплатно. В честь запуска игры, Mail.Ru Group совместно со студией Smilegate RPG подготовили уникальный игровой контент, который будет доступен только игрокам в СНГ. До конца 2019 года в русскоязычной версии игры появятся костюм «Темного всадника», маунт «Вестник погибели» и уникальное оружие. Костюм и оружие адаптированы под каждый игровой архетип и будут доступны в 4 вариантах.

Команда русскоязычной версии LOST ARK также анонсировала новый класс, который  появится в марте 2020 года. «Копейщик» (рабочее название, может быть изменено) станет четвертым классом архетипа «Монах». «Копейщик» умеет переключаться между двумя видами оружия во время сражения - пикой и глефой. Первый вариант предназначен для битвы с толпой противников и специализируется на нанесении урона по площади, а второй необходим для проведения мощных точечных атак, способных пробивать защиту даже самых опасных врагов.

23 октября состоялась премьера клипа по мотивам LOST ARK с участием солистки фолк-рок-группы «Мельница» — Хелависы. Певица лично представила клип на закрытом мероприятии в честь запуска игры в СНГ.

Что ещё почитать?
Новые скриншоты Skyblivion
Новые скриншоты Skyblivion
Вадим Миллер, 03.03.2024
Новые скриншоты ремейка Gothic
Новые скриншоты ремейка Gothic
Вадим Миллер, 04.03.2024
Файтинг MultiVersus выйдет в мае
Файтинг MultiVersus выйдет в мае
Вадим Миллер, 13.03.2024
Новый трейлер игры Alone in the Dark
Новый трейлер игры Alone in the Dark
Вадим Миллер, 09.03.2024