Слух: Джейн Фостер получит собственную кинотрилогию в рамках MCU

Новость Слух: Джейн Фостер получит собственную кинотрилогию в рамках MCU

Автор: Евгений Леонов

Дата: 16.10.2019 07:45

+2

Поделитесь с друзьями:

794

Для многих стало шоком возвращением Натали Портман в киновселенную Marvel, ведь актриса разорвала отношения с компанией после сиквела «Тора» и её появление сводилось к нулю. И вот, во время анонса четвертой фазы MCU стало известно, что девушка не просто появится в четвертой части о похождениях бога грома, но и займет его место, став обладательницей суперсил. 

Издание We Got This Covered, базирующиеся на инсайдах, рассказало, что Marvel планирует не просто сделать Джейн Фостер новым Тором, но и задействовать её в трех фильмах, возможно все будут сольниками. Портал утверждает, что в «Тор: Любовь и гром» появится девушка-богиня, но её лицо будет скрываться почти до самых титров, а после смерти Тора Криса Хемсворта, все узнают её истинное лицо.

Сама же Marvel планирует адаптировать сюжетную линию, где Джейн получив силы бога грома, начала постепенно умирать, что в итоге и произошло. Данные новости, конечно же, не подтверждены, но We Got This Covered уже не раз раскрывали различные инсайды, так что им можно довериться. 

Что ещё почитать?
Пришельцы на новом кадре PIONER
Пришельцы на новом кадре PIONER
Максим Антонов, 13.04.2024
«Дюну 2» слили на торренты
«Дюну 2» слили на торренты
Максим Антонов, 07.04.2024
Что добавят в Game Pass
Что добавят в Game Pass
Максим Антонов, 16.04.2024