Disney не испортит Дэдпула

Новость Disney не испортит Дэдпула

Автор: Евгений Леонов

Дата: 12.10.2019 23:48

+1

Поделитесь с друзьями:

440

Disney купила Fox еще в начале года, но никто из вселенной Людей-Икс еще не заглянул в MCU, что даже немного огорчает фанатов кинокомиксов. Еще многих волнует ситуация с Дэдпулом, персонаж получил целых два очень неплохих фильма, но они были жестокими, полны сквернословия и насилия, а такие фильмы в мышином доме не любят. Многие стали считать, что героя ждет перезапуск, но Disney пообещала сценаристам триквела, что этого не случится. Об этом рассказали Ретт Риз и Пол Верник, которым доверено написать сюжет для «Дэдпул 3».

Хороша новость, на мой взгляд в том, что Disney прекрасно понимает, что попало студии в руки. Нам пообещали, что позволят развивать Дэдпула в его R-вселенной. А самое прекрасное, как мы надеемся, нам разрешат залезть с ногами в марвеловскую кинопесочницу, чтобы поиграть с их любимыми игрушками и добавить в этот мир нашего персонажа. Для нас всё это представляется невероятным приключением, куда все очень хотим отправиться. Проблема со временем, конечно; Райан, как и мы, весьма занятой парень. Ещё нам хочется найти по-настоящему отличную идею. Не просто хорошую, а фундаментальную. Иногда в три часа ночи приходит такая, начинаешь строчить сообщения коллегам по телефону, а утром понимаешь, что идея — говно. Мы постоянно обмениваемся мыслями по поводу «Дэдпула 3». И как только та самая идея образуется, мы сразу побежим снимать.

Сценаристы отметили, что огорчены уходом Капитана Америка, ведь он неплохо бы мог заменить Колосса, а сейчас же сюжет для триквела пишется и Marvel оценивает совместимость всех своих супергероев с Дэдпулом. Дата выхода третьей части о болтливом наемнике дату релиза все еще не получила, но по слухам, премьера киноленты состоится 2022 году.

Что ещё почитать?
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Вадим Миллер, 26.03.2024
Первый тизер «Джокера 2»
Первый тизер «Джокера 2»
Максим Антонов, 10.04.2024
Что добавят в Game Pass
Что добавят в Game Pass
Вадим Миллер, 21.03.2024
Второй трейлер «Фуриосы»
Второй трейлер «Фуриосы»
Вадим Миллер, 21.03.2024
Stellar Blade может получить сиквел
Stellar Blade может получить сиквел
Максим Антонов, 03.04.2024
Hades вышла на iOS
Hades вышла на iOS
Вадим Миллер, 25.03.2024