Keвин Фaйги планирует вывести Человека-Паука из игры

Новость Keвин Фaйги планирует вывести Человека-Паука из игры

Автор: Евгений Леонов

Дата: 01.10.2019 19:45

+1

Поделитесь с друзьями:

478

Не успели Marvel и Sony помириться, а Человек-Паук вернуться в киновселенную Marvel, а уже пошли слухи, что знаменитый супергерой не долго задержится в мышином доме. Портал ComicBook утверждает, глава Marvel Кевин Файги планирует в ближайшем будущем закончить историю Человека-Паука в рамках MCU и окончательно убрать его с больших экранов. 

Новый договор между двумя киногигантами заключен на несколько фильмов о Человеке-Пауке и также относительном объединении двух киновселенных общими персонажами, но данная ситуация не устраивает Файги, поэтому паучок получит лишь два фильма, а потом его в исполнении Тома Холланда мы больше не увидим. Первым фильмом станет завершением начатой трилогии, а второй - командный фильм. ComicBook уверяет, именно в последней ленте Питер Паркер погибнет после битвы с несколькими злодеями, скорее всего речь идет о Зловещей Шестерке, после этого сотрудничество с Sony закончится.

До этого момента, Marvel попытается выкупить полностью права на всех персонажей вселенной Паука, чтобы перезагрузить франшизу. Если у них не получится, то история Питера логично закончится и герой, может быть, получит новое видение уже в рамках киновселенной Sony.

 

Что ещё почитать?
Guild Wars 3 в разработке
Guild Wars 3 в разработке
Вадим Миллер, 01.04.2024
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Максим Антонов, 09.04.2024
«Смута» получила первый патч
«Смута» получила первый патч
Максим Антонов, 06.04.2024
«Футурама» вернется в июле
«Футурама» вернется в июле
Максим Антонов, 07.04.2024
«Дюну 2» слили на торренты
«Дюну 2» слили на торренты
Максим Антонов, 07.04.2024