Веном и другие персонажи Sony могут появиться в MCU

Новость Веном и другие персонажи Sony могут появиться в MCU

Автор: Евгений Леонов

Дата: 30.09.2019 10:30

+1

Поделитесь с друзьями:

823

Несколько дней назад Sony и Marvel объявила о возобновлении сотрудничества, а вместе с ним и возвращении Человека-Паука в киновселенную Marvel. Также было объявлено, что третьи фильм о похождениях супергероя появится летом 2021 года, но об его дальнейшей судьбе нечего неизвестно. Легкую ясность дал отец фильмов о героях в трико Кевин Файги.

Человек-паук — могущественная икона. Это герой, чья история охватывает все эпохи и аудитории по всему миру. А еще он оказался единственным героем, который обладает способностью пересекать киновселенные. Поскольку Sony продолжит работать над собственными фильмами по паучьей вселенной, никогда не знаешь, какие сюрпризы они могут преподнести в будущем

Если верить инсайдерам, то соглашения между двумя гигантами кино включает в себя неполноценное внедрение в MCU «Веном 2» и «Зловещая шестерка». Проще говоря Том Холланд появится в этих лентах, а события киновселенной Sony будут отдаленно упоминаться в фильмах Marvel и наоборот. Появление других супергероев в Spider-Verse не планируется.

Что ещё почитать?
«Смута» получила первый патч
«Смута» получила первый патч
Максим Антонов, 06.04.2024
«Дюну 2» слили на торренты
«Дюну 2» слили на торренты
Максим Антонов, 07.04.2024