Раскрыт октябрьский список игр в Xbox Live Gold

Новость Раскрыт октябрьский список игр в Xbox Live Gold

Автор: Евгений Леонов

Дата: 28.09.2019 23:45

+1

Поделитесь с друзьями:

942

Американская компания Microsoft раскрыла список бесплатных игр, который будут доступны подписчикам их сервиса Xbox Live Gold в октябре 2019 года. Как и всегда, подписчики программы получат за весь месяц четыре игры, две из них на Xbox One, а две на Xbox 360, но также они доступны будут по программе обратной совместимости на старшей модели семейства Xbox.

  • В течении всего месяца вы сможете спасти город Шелл Сити от террористов с помощью слоненка по имени Тембо, в его невероятном приключение под названием Tembo the Badass Elephant. Платформер и экшен приключение в одном флаконе, станьте Рэмбо от мира зверей, помогите Национальной Армии победить плохих парней.
  • С 16 октября на Xbox One заглянет маньяк Джейсон Вурхис в игреFriday the 13th: The Game. Примерьте на себя роль убийцы или одного из вышивших. Покиньте Хрустальное озеро или сделайте из него последним местом отдыха для подростков.
  • Bolt - история о приключениях пса супергероя, который борется с преступностью при помощи электричества. Дайте отбор злодею по имени Калико, спасите отца своей хозяйки, который попал в беду.
  • Последней игрой по списку в октябре станет приключение девочки розовой пантеры Ms. Splosion Man. Веселой платформер, который можно пройти с друзьями в кооперативе или онлайне.

Cтоимость подписки  Xbox Live Gold составляет 499 рублей, но если брать её на несколько месяцев, то цена снижается. Вместе с подпиской пользователь получает 4 игры в месяц и возможность бесплатно наслаждаться мультиплеером в различных играх.

 

 

Что ещё почитать?
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Вадим Миллер, 26.03.2024
Первый тизер «Джокера 2»
Первый тизер «Джокера 2»
Максим Антонов, 10.04.2024
Подтверждена новая Borderlands
Подтверждена новая Borderlands
Вадим Миллер, 30.03.2024
Пришельцы на новом кадре PIONER
Пришельцы на новом кадре PIONER
Максим Антонов, 13.04.2024
Релизный трейлер No Rest for the Wicked
Релизный трейлер No Rest for the Wicked
Максим Антонов, 16.04.2024