У Switch Lite обнаружены технический брак

Новость У Switch Lite обнаружены технический брак

Автор: Евгений Леонов

Дата: 23.09.2019 23:41

+1

Поделитесь с друзьями:

1025

Четыре дня назад состоялся релиз новой ревезии портативной консоли от Nintendo под названием Switch Lite. Сама приставка еще сильней ушла в портативный сегмет за счет отсутствия возможности снимать джойконы, но как оказалось, это не плюс для неё, ведь у SL из-за этого уже обнаружена сильная техническая неполадка.

Два года назад, состоялся релиз Nintendo Switch и у первых ревизий консоли была замечена проблема из-за залипания джойконов, которая появлялась со временем в любом случае. Уже в сети интернет полно доказательств, что это происходило из-за дешевых деталей внутри приставки, но несмотря на это, Nintendo отказывалась признавать данную проблему как заводской дефект. В итоге, многие пользователи самостоятельно меняли стики, заказывая их из Китая. Самое забавное, что данная проблема стала появляться и в новой Switch Lite, и реакция издателя снова такая же, какая и была.

Пользователи сети интернет возмущены, ведь в Switch Lite нельзя разобрать джойконы, а дефект даже через 4 дня после покупки не относится к заводским, в итоге игрокам приходится страдать. Остается надеятся, что Nintendo хоть как-то отреагирует на проблему, иначе SL хорошие продажи явно не ждут.

Что ещё почитать?
Новые скриншоты Skyblivion
Новые скриншоты Skyblivion
Вадим Миллер, 03.03.2024
Sony добавит поддержку PSVR2 на PC
Sony добавит поддержку PSVR2 на PC
Вадим Миллер, 23.02.2024
Warframe скоро выйдет для iOS
Warframe скоро выйдет для iOS
Вадим Миллер, 20.02.2024
Трейлер раннего доступа Contain
Трейлер раннего доступа Contain
Вадим Миллер, 20.01.2024