Climax Studios делают новую Prince of Persia

Редактор: Codename +70

+1

Новость Climax Studios делают новую Prince of Persia

На официальном сайте компании Climax Studios появилось несколько занятных изображений, которые выглядят именно так, как могли бы выглядеть арты из новой Prince of Persia. Изображённый на картинках персонаж одет в белый жилет без рукавов, подпоясан изогнутым клинком, а вокруг его талии повязан красный кушак. Если это действительно «Принц», то, судя по всему, нас ждёт платформер. Первый платформер в серии. Антураж у игры пропитан скорее потусторонними мотивами, нежели атмосферой древности. Но ранее франшиза отличалась и путешествием во времени, и появлением Тёмного Принца, так что всё может быть. Совсем недавно Ubisoft заявили редакторам IGN, что производство игр серии Prince of Persia «приостановлено», но вполне возможно, что на грядущем в июне Е3 разработка игры снова получит толчёк.

1095

Евгений «Codename» Черненко

16.04.2013 21:20

Комментарии к новости

Нажмите кнопку «Добавить комментарий» и введите комментарий в окно

Количество комментариев: 12

Аватар пользователя Koh

Koh

18.04.2013  00:20

ну просто были три части, потом трилогия потом вот 2008.

Ответить

+1

Аватар пользователя TeHb

TeHb

17.04.2013  23:35

4 часть, это которая Prince of Persia 2008? А открытый мир в принце это довольно странно. По мне, так лучшей была warrior within. По крайней мере, самой стильной.

Ответить

+1

Аватар пользователя vavila163

vavila163

17.04.2013  23:26

Короче мне главное, чтобы не пески времени и чтобы с открытым миром!во

Ответить

+1

Аватар пользователя Koh

Koh

17.04.2013  23:16

ну то не 4 часть)

Ответить

+1

Аватар пользователя BoskoZ

BoskoZ

17.04.2013  22:53

Такая рисованная Prince of Persia 4.

Ответить

+1

Аватар пользователя Koh

Koh

17.04.2013  22:10

шо за четвертая часть?)

Ответить

+1

Аватар пользователя BoskoZ

BoskoZ

17.04.2013  21:17

Как по мне, то лучше бы продолжили развивать идею четвертой части. Тот стиль, в котором она была выполнена очень сильно мне полюбился. Действительно арабская сказка - красивая и слегка наивная.

Ответить

+1

Аватар пользователя Koh

Koh

17.04.2013  15:44

Я про трилогию)

Ответить

+1

Аватар пользователя vavila163

vavila163

17.04.2013  15:36

Koh который с песками?)

Ответить

+1

Аватар пользователя Koh

Koh

17.04.2013  09:51

Неизвестно платформер или нет (лишь догадки). Плюс они не сделали классных игр, а я вот жду продолжение старого Принца)

Ответить